Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 извените,но ЗА*БАЛИ!!!!

Перейти вниз 
+10
corey
hatecore
kefiri6e
v666ad
Оливер Сайкс
медведь
monkey-d-luffi
KOCMOHABT
-Silent-
FRonT
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
corey
Dизайнер Rозеток
corey


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-08-11
Откуда : zadnica oO

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 10:50 pm

2 медведь - да пожалуста
Вернуться к началу Перейти вниз
медведь
Перепатриоченный патриот
медведь


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-08-21
Возраст : 30
Откуда : сибирь

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 11:01 pm

хаха испугали xDxD
Вернуться к началу Перейти вниз
медведь
Перепатриоченный патриот
медведь


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-08-21
Возраст : 30
Откуда : сибирь

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 11:01 pm

где и когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
corey
Dизайнер Rозеток
corey


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-08-11
Откуда : zadnica oO

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 11:08 pm

где угодно когда ты меня в концы доканаеш
Вернуться к началу Перейти вниз
v666ad
Перепатриоченный патриот
v666ad


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 30
Откуда : зачёпаная талапия

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 11:26 pm

lol! ну бля помоему мы уже ва всём разабрались!!!
хватит уже afro
только хуже делаете affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
corey
Dизайнер Rозеток
corey


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-08-11
Откуда : zadnica oO

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 11:46 pm

скажи ето медведю . я как удав спокоен
Вернуться к началу Перейти вниз
Mulder!
Перепатриоченный патриот
Mulder!


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-08-21
Возраст : 33
Откуда : Tallinn Estonia

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 2:38 am

corey пишет:
жек , блин , ты ведь с ней встречался и потом начал паралельно встречатся ...или если я чегото не знаю , скажи , может я не прав.
Ну здесь ты не прав только в одном, не паралельно, Мы расстались и только потом я начал встречаться с Наташей (пусть и на спор, кстати как окозалось потом, она тоже встречалась со мной на спор) (з.ы. Огромное спасибо Наташка, за возможность купить новые ботиночки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Сайкс
[Ад]мин
Оливер Сайкс


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 31
Откуда : Tallinn

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 12:26 pm

медведь,бан. заманал уже.

так.вечером тему потру.кто будет создавать еще чтото вроде этой темы-банить безбожно буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tlncrew.forum2x2.ru
corey
Dизайнер Rозеток
corey


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-08-11
Откуда : zadnica oO

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 3:25 pm

2 жека


разве? ну лана , извини если напутал .
Вернуться к началу Перейти вниз
FRonT
Перепатриоченный патриот
FRonT


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-09-07

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 11:44 pm

Помиому пошёл безпредел уже! Вы уже начинаете как наше праительство ёб его в зад.
к Админам! смысал форума помоиму в том что все могут высказыватся разве не так ? а то как тебе уже не нравится сразу бан имхо бред!

Кефир:за что я и против чего я прекрасно знаю, но я не панк я не металлист я уже говорил я просто не формал а на бошке просто нрава )

ДЛЯ ВСЕХ верю мишка адоел просить и т.д. но а что сразу за шиворот гнать ?зачем даваи будем жить дружно... и думаю он бы не охомел если бы вы его тут не поливали разноцветными помоями! ибо кому из вас это понравится?

П.С
Турик и в правду постебалис спс за поддержку.

Сашка а чо я ему потом то сделал ?
Вернуться к началу Перейти вниз
KOCMOHABT
Перепатриоченный патриот
KOCMOHABT


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-08-13

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 12:02 am

Joey имеет ввиду про телефонный звонок
Да ничё со мной ладно я пережил темболее славо богу в нашей компании анархия анархией но хоть какието нормы приличия ещё есть и спасибо что извенились
Вернуться к началу Перейти вниз
FRonT
Перепатриоченный патриот
FRonT


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-09-07

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 12:08 am

=)) аа =) ну ясноу =)
Вернуться к началу Перейти вниз
corey
Dизайнер Rозеток
corey


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-08-11
Откуда : zadnica oO

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 11:16 am

2 front

еслиб миша не хамел , мыбы так не относились к нему . по крайней мере я
Вернуться к началу Перейти вниз
kefiri6e
Перепатриоченный патриот
kefiri6e


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-09-01

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 5:37 pm

Ёб млин вообщем так люди всё заебло просто делаем так если человек которого нехочеш видеть пришёл в компашу или позванил просто говорите мягко" извини чувак я с тобой больше немогу говорить " усё. Чтоб потом ну небыло такого типа компаша на компашу нарываться потом ещё ненужные драки если далеко зайдёт дело. Вообщем усё поспокойней. Если мы будем постояно сраться то усё тогда вообще мира не будет. Так ещё медведь прошу тебя если я сказал что не выйду не доёбывайся пожалуйста ко мне с вопросами " почему??" " чем занят???" " да давай выходи ну ты чё"


Вот я в копли когда немог себе нармальных друзей найти и приходилось тусоваться с такими типа " ну давай зделай ну чё не пацан чтоли??? " ну вообще ставили в неловкое положение. Долго несмог с такими прообщатся вообщем славо богу переехал в ласна подальше от той компашы.Такие компашу да даже не компашу а люди они просто тупо высасывают всё что хотят из человека и энергию тоже.Так люди в первую очередь умейте извиниться за свои ошибки а потом уже винить других. Вон наднях нагрубил медведю извинился, всё честно. Дерзайте надеюсь всё будет тип топ. И ещё просьба не призирайте тех кто тусит с ненетеми людьми из второй компашы тоесть ну вообщем вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
kefiri6e
Перепатриоченный патриот
kefiri6e


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-09-01

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 5:39 pm

И вот ещё людстеры определитесь кто вы, а то честн сказать зачем ставить кез если незнаеш зачем он???чтобы пугать и бесить окружающих нармальных людей. ЗАчем выбривать голову и заправлять джынсы чтобы были видны белые шнурки на гадах???чтобы показать что хачам и всей этой шлаковой консистенцыи тут у нас в стране родине не место!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lee
Перепатриоченный патриот
Lee


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-10-12
Возраст : 31

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 6:14 pm

Ыыы...
Как весело. Пздц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.limpa.ru/users/-candy-bear-/
v666ad
Перепатриоченный патриот
v666ad


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 30
Откуда : зачёпаная талапия

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 9:00 pm

Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
monkey-d-luffi
Перепатриоченный патриот
monkey-d-luffi


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-08-18
Возраст : 29
Откуда : в жопенях мира

извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: извените,но ЗА*БАЛИ!!!!   извените,но ЗА*БАЛИ!!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 8:07 am

scratch а ведь правду пишет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
извените,но ЗА*БАЛИ!!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: TlnCrew :: Беседка-
Перейти: